Ady FUCHS
(Salzburg 1908 - 2000) "Blumenstück" unten rechts signiert und datiert: Ady Fuchs '92, Rückseite betitelt, Tempera auf Karton auf Sperrholzplatte, ca. 57 x 47 cm , gerahmt, beschädigt, aus dem Nachlass Ady Fuchs
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ady FUCHS
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.09. - 17.09.2009 |